Главная
ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ
КАТЕГОРИЯ «ЮНИОРЫ»
ЭКСПЕРТЫ
РУКОВОДСТВО
НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ
ОРГКОМИТЕТ
АМБАССАДОРЫ
КОМАНДА ARTMASTERS
НОВОСТИ
ПАРТНЕРЫ
ИСТОРИИ УСПЕХА
БИБЛИОТЕКА
ЭКОСИСТЕМА ARTMASTERS
АКАДЕМИЯ
АССОЦИАЦИЯ
ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР
ПОБЕДИТЕЛИ
Личный кабинет
2023
2022
2021
2020
ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ
КАТЕГОРИЯ ЮНИОРЫ
ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ
КАТЕГОРИЯ ЮНИОРЫ
ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ
КАТЕГОРИЯ ЮНИОРЫ
ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ
Команда Чемпионата
Борислав Володин
Директор
Борис Неволин
Исполнительный директор
Анна Афанасьева
Заместитель директора по развитию и работе с органами государственной власти
Технический директор
Кирилл Коломыц
Андрей Разыграев
Креативный директор
Лариса Казакова
Исполнительный продюсер
Юлия Дурнева
Руководитель департамента методики и экспертизы
Руководитель отдела методики и конкурсной документации
Светлана Василец
Ксения Жижневская
Шеф-редактор Чемпионата
Наталия Ермоленко
Главный редактор по работе с участниками
Павел Тюменцев
Руководитель отдела маркетинга и партнерских отношений
PR-директор
Анастасия Григорьева
Елена Плотникова
Арт-директор
Елена Омельченко
Руководитель операционного отдела
Анастасия Новикова
Продюсер
Старший менеджер компетенций отдела организации Чемпионата
Элина Шульц
Екатерина Арсеньева
Руководитель отдела GR и спец.мероприятий
Иоанн Клиндухов
Главный продюсер категории «Юниоры»
Елена Капура
Руководитель отдела образовательных программ
Главный бухгалтер
Елена Бурцева
Юлия Глазкова
Главный юрист
Борислав Володин
Директор
Борис Неволин
Исполнительный директор
Анна Афанасьева
Заместитель директора по развитию и работе с органами государственной власти
Кирилл Коломыц
Технический директор
Андрей Разыграев
Креативный директор
Лариса Казакова
Исполнительный продюсер
Юлия Дурнева
Руководитель департамента методики и экспертизы
Светлана Василец
Руководитель отдела методики и конкурсной документации
Ксения Жижневская
Шеф-редактор Чемпионата
Наталия Ермоленко
Главный редактор по работе с участниками
Павел Тюменцев
Руководитель отдела маркетинга и партнерских отношений
Анастасия Григорьева
PR-директор
Елена Плотникова
Арт-директор
Елена Омельченко
Руководитель операционного отдела
Анастасия Новикова
Продюсер
Элина Шульц
Старший менеджер компетенций отдела организации Чемпионата
Екатерина Арсеньева
Руководитель отдела GR и спец.мероприятий
Иоанн Клиндухов
Главный продюсер категории «Юниоры»
Елена Капура
Руководитель отдела образовательных программ
Елена Бурцева
Главный бухгалтер
Юлия Глазкова
Главный юрист