Регистрация на чемпионат
Укажите почту, на которую вам придёт письмо с логином и паролем от личного кабинета
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных
Директор
Борислав Володин
Первый заместитель директора
Николай Дубовой
Заместитель директора по коммуникациям
Анастасия Семёнова
Технический директор
Кирилл Коломыц
Продюсер Чемпионата
Евгения Кауфман
Продюсер основной возрастной категории
Анна Морозова
Главный редактор, креативный директор
Ксения Жижневская
Старший редактор по работе с участниками
Тата Ермоленко
PR-директор
Ксения Московкина
PR-менеджер
Марианна Власова
Менеджер специальных проектов
Екатерина Михалочкина
Дизайнер-оформитель
Елена Плотникова
Руководитель операционного отдела
Елена Омельченко
Руководитель Департамента методики и экспертизы
Юлия Дурнева
Руководитель отдела методики и конкурсной документации
Ирина Пронькина
Руководитель отдела образовательных программ
Елена Капура
Заместитель руководителя отдела образовательных программ
Светлана Пелевина
Главный специалист отдела методики и конкурсной документации
Екатерина Саламатова
Секретарь экспертного совета
Илья Кривошеев
Главный продюсер категории «Юниоры»
Иоанн Клиндухов
Линейный продюсер категории «Юниоры»
Никита Рябов
Артем Сидоренко
Продакшн-менеджер
Владислав Талалакин
Ассистент по коммуникациям
IT-специалист
Алексей Белоусов
Борислав Володин
Директор
Николай Дубовой
Первый заместитель директора
Анастасия Семёнова
Заместитель директора по коммуникациям
Кирилл Коломыц
Технический директор
Евгения Кауфман
Продюсер Чемпионата
Анна Морозова
Продюсер основной возрастной категории
Ксения Жижневская
Главный редактор, креативный директор
Тата Ермоленко
Старший редактор по работе с участниками
Ксения Московкина
PR-директор
Марианна Власова
PR-менеджер
Екатерина Михалочкина
Менеджер специальных проектов
Елена Плотникова
Дизайнер-оформитель
Елена Омельченко
Руководитель операционного отдела
Юлия Дурнева
Руководитель Департамента методики и экспертизы
Ирина Пронькина
Руководитель отдела методики и конкурсной документации
Елена Капура
Руководитель отдела образовательных программ
Светлана Пелевина
Заместитель руководителя отдела образовательных программ
Екатерина Саламатова
Главный специалист отдела методики и конкурсной документации
Илья Кривошеев
Секретарь экспертного совета
Иоанн Клиндухов
Главный продюсер категории «Юниоры»
Никита Рябов
Линейный продюсер категории «Юниоры
Артем Сидоренко
Продакшн-менеджер
Владислав Талалакин
Ассистент по коммуникациям
Алексей Белоусов
IT-специалист